Работа санатория в Новогодние праздники!

Уважаемые Гости! С 30 декабря 2023 г. по 08 января 2024 года санаторий работать не будет. Ждём Вас на отдых и оздоровление с 09 января 2024 года.

Работа санатория в майские праздники!

Уважаемые Гости! С 1 по 9 мая 2023 г. санаторий не работает! Ждем Вас на отдых и оздоровление с 10 мая 2023 г!

О постановлении Главного государственного санитарного врача РФ .

Уважаемые Гости! Напоминаем, что согласно постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 18.03.2020 №7 "Об обеспечении режима самоизоляции в целях предотвращения распространения COVID-19" к гражданам России, прибывающим из-за рубежа, предъявляются обязательные к исполнению требования.  Рекомендуем ознакомиться с данным постановлением, если вы вернулись из-за рубежа.

Реабилитация больных, перенесших пневмонию

Уважаемые Гости! Врачами санатория разработана программа лечения, направленная на реабилитацию лиц, перенесших пневмонию (вирусную, в том числе Covid-19).  Стоимость программы входит в стоимость путёвки. Для лечения по данной программе необходим документ, подтверждающий факт перенесённого заболевания. Ознакомиться с программой можно в разделе "Лечение" "Лечебно-оздоровительные программы". Ждём Вас!

Санаторий возобновляет работу.

С 01 сентября 2020 г. санаторий возобновляет свою деятельность. Ждём Вас!

Для заезда в санаторий необходима санаторно-курортная карта и справка о контактах с инфекционными больными ( в том числе новой коронавирусной инфекцией), выданной участковым терапевтом не позднее, чем за 3 дня до отъезда.

Ответ Роспотребнадзора по ЧР 09.07.2020

В соответствии с Указос Главы ЧР от 20.06.2020 г. №166 " О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на тарритории ЧР" на территории ЧР до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки приостановлено :

е) бронирование мест, прием и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях, расположенных на курортах федерального, регионального и местного значания...